18 апреля в Москве в учебном центре АдАстра состоялся семинар-презентация модернизированного ПЛК «Ломиконт ТМ». Появление нового OEM-контроллера вызвало небывалый интерес среди промышленных предприятий, эксплуатирующих контроллеры "Ломиконт 110 и 112". Семинар посетили более 100 специалистов. Основной задачей прошедшего семинара стало ознакомление слушателей с возможностями нового OEM-модуля и информирование о результатах промышленных испытаний.

Во время семинара посетителям была предоставлена возможность, оценить новый OEM-контроллер в действии: специалисты ОАО «Электроприбор» и АдАстра продемонстрировали технологии программирования и настройки нового OEM-контроллера, показали работу резервированных систем, варианты построения АСУТП на базе TRACE MODE и Ломиконт ТМ.

см. также